Организация

ООО Рик Мастерс

4,0
Калуга
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Рик Мастерс

Рик Мастерс российская IT-компания. Аккредитована Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Основана в 2016 году.

Мы разрабатываем и интегрируем сложные высоконагруженные проекты для крупного бизнеса. Наши проекты повышают продажи и упрощают жизнь людей.

Постоянно изучаем и внедряем в процесс работы новейшие технологии, чтобы делать продукты ещё лучше и эффективнее. Конечная цель наших проектов – увеличение прибыли и/или оптимизация издержек заказчика с помощью коммуникаций в цифровом пространстве.

Созданными нами продуктами и решениями пользуются десятки тысяч клиентов.

Проекты: сайт Метрополитена г.Москвы, Личный кабинет пассажира метро, Навигатор РГГУ, Сбербанк факторинг, ещё проекты на сайте rikmasters.ru

Распределённая команда. Офис в бизнес-инкубаторе Технопарк первого наукограда России - городе Обнинске (Калужская область).

Команда небольшая, комфортная. Увлечённые своим делом сотрудники, молодые, энергичные ребята. Каждый в фокусе. Взаимоотношения важны.

Ждём такого же отношения: активного и внимательного, заинтересованного. С энтузиастами работается легко, быстро, результативно!

Любим делать свою работу на отлично, соблюдать сроки, быть чёткими, делать сразу, делать сразу качественно. 

Работа увлекает и радует. Профессионализм и самодисциплина - не пустой звук. Мы работаем в рамках спринтов, это важно. 

Думаем и работаем в матрице прибыли, вознаграждения. Помогаем бизнесу оптимизировать затраты, нацелены на максимум в цифрах, удовлетворенность заказчика.

Хотим, чтобы в команде были люди с такими же взглядами и принципами.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Android developer
Апрель 2024
- Интересная, заряженная команда, которая могла помочь в любую минуту. - Сложный проект с нестандартными задачи, не заскучаешь. - Возможность удалённой работы. - Актуальный стэк технологий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.