Организация

ООО МеталлПроект

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МеталлПроект

Компания «МеталлПроект» - команда профессионалов, работающих в сфере металлообработки более 8 лет.
За это время мы создали изделия, полностью удовлетворяющие современным требованиям по надежности, качеству и востребованности на рынке металлоизделий.

Приоритетом для нас всегда являются интересы и потребности наших Клиентов. Нашими Клиентами являются частные лица, строительные организации и магазины. Мы предоставляем полный спектр услуг: от индивидуальных консультаций и разработки эксклюзивных изделий до монтажа и гарантийного обслуживания.

Наша продукция представлена более чем в 40 городах РФ. Она пользуется большим спросом не только из-за низкой цены, но и благодаря интересным дизайнерским и техническим решениям. Мы разрабатываем и производим изделия в том числе для магазинов формата DIY («Do It Yorself») «Сделай Сам».

Данные изделия имеют сборно-разборную конструкцию. Благодаря этому решению упрощается процесс доставки и складирования изделий. Сборка осуществляется без применения сварки и специального инструмента. Любой человек может приобрести и самостоятельно установить.

Мы являемся обладателями патентов и авторских прав на объекты интеллектуальной собственности, которые зарегистрированы в РАО (Российское Авторское Общество).
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании