Организация

ООО КОНТАБИЛИТА

4,8
Организация

ООО КОНТАБИЛИТА

4,8
Калуга
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО «Контабилита» — это прогрессивная и экспертная компания, которая предлагает широкий спектр услуг в области подбора персонала, оценки и развития сотрудников, а также других аутсорсинговых услуг. Мы специализируемся на кадровом делопроизводстве, ведении бухгалтерского и налогового учета, юридической поддержке бизнеса и сопровождении IT-инфраструктуры.

Фотография

Наша компания, ООО «Контабилита», является частью Группы партнеров Земля-Сервис, что говорит о нашем достаточном опыте и ресурсах для предоставления качественных услуг. Мы успешно предоставляем услуги аутсорсинга различным компаниям в Калужской области уже несколько лет.

Одним из наших главных преимуществ является активное сотрудничество с официальным дистрибьютером Общероссийской Сети КонсультантПлюс в Калужском Регионе. Это свидетельствует о высоком уровне профессионализма и надежности нашей компании.

Фотография

Если вы находитесь в активном поиске работы, но на данный момент не видите интересных для вас вакансий, отправляйте своё резюме на электронный адрес orp@conta40.ru. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру на вновь открывающиеся позиции наших клиентов.

Также мы предлагаем вам возможность стать частью нашей профессиональной рабочей среды и развиваться вместе с нами.

Присоединяйтесь к нам и достигайте новых высот в своей карьере!


Ниже вы можете увидеть нас:


Посмотрите как мы отдыхаем!


А найти нас можно здесь:

Калуга, улица Кирова, 21А
4 этаж офис 31

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Коллектив отличный, зарплата без задержек, особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти