Организация

ООО Rerooms

4,2
Москва
Организация

ООО Rerooms

Rerooms.ru - это онлайн сервис по созданию дизайн-проектов интерьеров, в котором собрана команда талантливых и профессиональных людей, объединенных идеей помощи людям в воплощении их мечты об уютном доме. Мы создаем индивидуальные дизайн-проекты для любого жилья и сопровождаем их от момента создания до комплектации мебелью и декором.

 

Кто мы?

Компания растет очень быстро, и на сегодняшний день мы уже представлены в 17 городах России и выполняем около 150 дизайн-проектов ежемесячно. С нами сотрудничают более 400 дизайнеров по всему миру и на нашем счету свыше 1.000 реализованных проектов для клиентов по всей России.

Мы делаем качественный дизайн доступным большому количеству людей благодаря автоматизации и новым технологиям, преображаем, моделируем и организовываем жилое пространство так, чтобы оно было комфортным, красивым и функциональным .

 

Думать о будущем - быть частью Rerooms

Rerooms – это команда молодых и активных людей, которые каждый день развиваются в своей профессиональной области и ценят свое личное время. Мы ценим уникальность каждого из наших коллег и верим что из этой мозаики отдельных качеств и умений и складывается общий успех компании.

∙ Мы генерируем десятки идей в день и смело воплощаем их в жизнь, поэтому нам хочется видеть в нашей команде таких же инициативных коллег.

∙ Мы ценим и уважаем своих сотрудников, поэтому очень взвешено подходим к балансу рабочего и личного времени.

∙ Мы знаем, как важно развиваться и думать о будущем, поэтому предоставляем своим сотрудникам свободу для творчества и перспективы карьерного роста.

∙ Мы верим, что ответственный сотрудник умеет достигать результатов, работая даже из дома, поэтому компания Rerooms открыта к сотрудничеству на удаленной основе.

 

Компания Rerooms  всегда рада видеть новых талантливых людей в своем дружном коллективе. Приходите, вам у нас точно понравится.

 

Подписывайтесь на нас в соц сетях:

https://www.facebook.com/rerooms/

https://www.instagram.com/rerooms_design/

https://vk.com/rerooms

https://ok.ru/rerooms

 

Больше о нас на нашем сайте

https://rerooms.ru/

 

Публикация о нас на vc.ru: 

https://vc.ru/41439-rerooms-ru-individualnye-dizayn-proekty-kvartir-za-20-tys-rubley 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Визуализатор 3dsMax
Февраль 2024
Условия работы и оплаты. Удаленная работа. Удобная система работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании