Организация

Автоокей

Нет отзывов
Обнинск
Организация

Автоокей

Компания «Автоокей» (ИП Коркач) занимает лидирующую позицию среди транспортных компаний на территории Калужской области. Наша компания успешно функционирует более десяти лет. За это время она окрепла, выросла, обрела профессиональные черты, выработала свои собственные индивидуальные подходы к ведению бизнеса, приобрела огромный опыт и деловую репутацию надежного партнера.

​ Основная деятельность компании — пассажирские перевозки по территории России и СНГ.

​ ИП Коркач Г.В. работает на рынке пассажирских перевозок с 2003 года. Парк компании состоит более чем из 40 единиц транспорта, в том числе:

- 24 автобуса 45-53 мест

- 15 автобусов 13-20 мест

- 5 легковых автомобилей бизнес-класса, работающих в режиме корпоративного такси

​ Весь транспорт компании полностью оснащен средствами видеофиксации (видеорегистраторы) и системой ГЛОНАСС, оборудованы ремнями безопасности (прошедшие полную сертификацию), микрофонами, телевизорами, а также эффективной системой отопления и кондиционирования. Компания имеет возможность предоставлять в аренду транспортные средства для перевозки пассажиров. В связи с большим количеством автобусов ИП Коркач Г.В. имеет возможность подмены автобусов для вашего предприятия, курсирующих по необходимым направлениям, возможность предоставления легкового транспорта (такси).

​ Свое предпочтение компания «Автоокей» (ИП Коркач) отдает транспортным средствам производства компаний MERSEDES, что позволяет обеспечить несравнимый комфорт и полную безопасность для пассажиров.

​  Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет реализовать оптимальные решения с учетом всех требований клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.