Организация

ИП Немков В.В.

Нет отзывов
Организация

ИП Немков В.В.

Добрый день. Я индивидуальный предприниматель, зовут меня Владимир Владимирович Немков.

В сферы моей деятельности входят розничная торговля (несетевые розничные магазины), ресторанный бизнес, а также IT. 

Начав свою деятельность в период глубокого экономического кризиса, я развиваю свой бизнес и даю развиваться и зарабатывать своим сотрудникам.

Основными принципами моей работы являются честность с сотрудниками и партнерами, а также стремление к постоянному улучшению качества моих работ.

В числе моих сотрудников я хочу видеть ответственных людей, которые понимают, что они несут огромный вклад в развитие бизнеса и являются его важнейшей частью. Я всегда честен в расчетах с сотрудниками, однако хочу платить деньги за старательность и хорошо выполненную работу. Поэтому людям, которые рассчитывают сидеть в интернете весь рабочий день и уходить домой с чистой совестью, я выдам зарплату, но только один раз. 

Структура компании до великолепия проста. Есть я, владелец бизнеса, и сотрудники, каждый из которых имеет одинаковый вес и важность. Ввиду отсутствия на раннем этапе выстроенной структуры - каждый имеет возможность проявить себя и вырасти до высокой должности в короткие сроки. Однако для этого нужно проявить себя с лучшей стороны и дать понять, что вам не всё равно на развитие дел в компании. 

Я буду рад видеть у себя людей, которые хотят добиваться результата. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.