Организация

ООО Ново Пакаджинг ББ

3,5
Балабаново
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Ново Пакаджинг ББ

Добро пожаловать в ООО "Ново Пакаджинг ББ"!

ООО "Ново Пакаджинг ББ" (ранее "Стора Энсо Пакаджинг ББ") работает в России с 1997 года согласно высочайшим международным стандартам ведения бизнеса и противодействия коррупции.
Компания владеет 4 заводами общей производственной мощностью более 400 млн кв.м в год, три из которых производят гофрированный картон, транспортную и потребительскую упаковку с флексопечатью в г. Балабаново (Калужская область), г. Луховицы (Московская область), г. Арзамас (Нижегородская область).
Четвертый завод - современное скоростное производство кашированной упаковки с офсетной печатью с самой крупной семицветной печатной машиной в России.
Все заводы имеют полностью оборудованные лаборатории качества, сертифицированы по стандартам Системы управления качеством и Системы управления пищевой безопасностью.

Наша цель — отказаться от невозобновляемых материалов, внедряя инновации и создавая новые продукты и услуги на основе древесины и других возобновляемых материалов.  Мы наращиваем объем специализированных знаний и умений, которые позволяют удовлетворять потребности клиентов и находить решения многочисленных задач, связанных с использованием сырья в современном мире.

У нас нет сомнений в том, что гофрокартон – упаковочный материал будущего. Он легкий, прочный, износоустойчивый, экономичный и гибкий, - одновременно. И, в отличие от других упаковочных материалов, он не просто пригоден для переработки, но также полностью возобновляем, поскольку производится на основе древесных волокон.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший бухгалтер
Февраль 2024
Хороший коллектив. Руководство старается для сотрудников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании