Организация

Медбиофарм

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медбиофарм

«Медбиофарм» – российская компания, специализирующаяся в разработке и внедрении инновационных идей, направленных на охрану здоровья людей.

Деятельность компании сосредоточена в следующих направлениях: фармация, лечебно-профилактическое питание, косметология, изделия медицинского назначения и ветеринария. Благодаря исследованиям, которые проводятся сотрудниками компании, и нашим партнёрам из различных отраслей, инновационная компания «Медбиофарм» постоянно выводит на рынок перспективную продукцию. Используя инновационные идеи, компания «Медбиофарм» стремится внести вклад в улучшение качества жизни людей.

Ценности:

Высокий уровень культуры
Чрезвычайно важным для нас является поддержания высокого уровня культуры общения, культуры здоровья. Мы ценим сотрудников с широким кругозором и творческим подходом.

Креативность и активность
Мы привлекаем сотрудников к процессу выработки решений, мы приветствуем инициативу и смелость, желание искать и находить новое. Наша основная ценность – люди, создающие интеллектуальные активы и инновационные продукты.

Компетентность и ответственность
Мы ценим компетентных сотрудников,  их знания, опыт, умения. Нам важно, что наши сотрудники могут находить решения и своевременно выполнять задачи, возникающие при реализации проектов.

Повышение профессионального уровня и универсализм
Мы уважаем профессионализм, знания и опыт.
Мы приветствуем и поддерживаем стремление к обучению, к профессиональному росту. В то же время, мы хотим, чтобы наши сотрудники были универсальными специалистами.

Работа в команде, наставничество
Мы работаем в команде, поддерживаем и помогаем друг другу. Успех каждого - это успех команды. Нам очень важно, чтобы Носители знаний передавали свои знания коллегам.

Факторы успеха:

  • Понимание и поддержка всеми сотрудниками миссии, видения и ценностей компании;
  • Четкая и долгосрочная стратегия развития компании;
  • Полноценная инновационная инфраструктура компании;
  • Близкая к совершенству кадровая политика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.