Организация

ООО Удачный выбор, АН

4,2
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Удачный выбор, АН

Агентство недвижимости «Удачный выбор» - это именно то место, где Вы сможете зарабатывать деньги.

Наша компания – один из лидеров рынка недвижимости и входит в первую тройку самых крупных и успешных агентств города.

Мы более 12-ти лет работаем на благо Рязани и её жителей, и гордимся этим!

Рынок жилья постоянно увеличивается, город прирастает новостройками и целыми микрорайонами, Вы сами это видите, поэтому штат компании растёт вслед за рынком жилья.

Мы ищем грамотных и порядочных людей, готовых оказывать содействие нашим клиентам в качественном решении их жилищных вопросов, приобретении «квартиры своей мечты»!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

Освоить новый для Вас сегмент современного бизнеса, в короткий срок получить полноценную профессию. Работая в команде профессионалов много общаться, изучить современные технологии продаж, расширить свой кругозор.

Вы получите возможность зарабатывать больше, чем сами от себя ожидаете, Ваш результат будет напрямую зависеть от объёма проделанной лично Вами работы.

Опыт в сфере недвижимости не требуется, всему научим!

Гарантируем – работы будет много, хватит на всех.

Еженедельно КАЖДУЮ СРЕДУ в 14.00 в нашем агентстве проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для тех, кому интересно, как можно стабильно зарабатывать на рынке недвижимости свыше 80 000 в месяц!

Позвоните, запишитесь, приходите, возможно, Вы ищете именно нас!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по персоналу
Февраль 2024
Работаю в этой компании уже почти 6 лет. До этого прошёл большой путь в нескольких компаниях в других сферах бизнеса. Лучше условий для своего развития чем здесь, я не встречал. Очень грамотное и человечное руководство, которое действительно ценит людей. Широкие возможности для заработка, рынок недвижимости поистине бескрайный. Масса возможностей для профессионального и личного роста. Все максимально помогают друг другу, живут дружно, общаются дружелюбно, здесь умеют и работать и отдыхать. Очень тёплое отношение к новичкам, обучение на высочайшем уровне. Если меня спросить, на сколько баллов я рекомендую эту компанию для работы, я отвечу - 10 из 10-ти.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании