Организация

ООО Полет-сервис

4,4
Обнинск
Организация
ООО Полет-сервис

Основное направление деятельности предприятия

Разработка, производство и послепродажное обслуживание наукоемких изделий из композиционных материалов, металла и стекла на конкурентоспособном уровне.

Отрасли: машиностроение, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, коммунальное хозяйство, архитектура и строительство.

Высокий профессионализм и богатый производственный опыт сотрудников, накопленный с 1991 года, позволяет производить разработки и изготовление новых видов продукции в кратчайшие сроки, на высоком научно-техническом уровне, в полном соответствии с постоянно растущими требованиями заказчика. Часть технических решений не имеет аналогов в мире и защищена более чем 20 патентами.

Стратегия

Стратегия Группы предприятий "ПОЛЕТ" (ООО "Научно-производственное предприятие "Полет", ООО "Полет-сервис", ООО Производственная Компания "Стеклопласт") состоит в укреплении своей позиции на рынке, в диверсификации производства, повышении эффективности деятельности предприятия и благосостояния сотрудников за счет производства конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей и предвосхищающей потребности заказчика.

При достижении стратегических целей ГП «ПОЛЕТ» опирается на:

  • опыт работы производственного персонала, принимавшего активное участие в создании космического корабля многоразового использования и интерьеров салонов пассажирских самолетов;
  • на традиции и приверженность персонала, провозглашая философию постоянного улучшения качества продукции и труда, которая предполагает удовлетворение высоких требований заказчика.

Dream Job

Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
11
отзывов
91%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования
3,2
Апрель 2025
Хороший коллектив. Хорошие люди. Более менее хороший ген-директор. На работе в целом всё имеется для выполнения поставленных задач. Автобус с дома до работы. Зарплата вовремя выплачивается.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании