Организация

ООО ФРИЛАЙТ

Нет отзывов
Калужская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ФРИЛАЙТ

Керамический гранит «CF Systems КЕРАМИКА БУДУЩЕГО» производится в г. Балабаново, Калужской области. Это самое современное производство керамического гранита в России. В отличие от всех существующих на постсоветском пространстве заводов, которые проектировались около 15 лет назад, данное производство построено c учетом самых современных технологий производства керамического гранита. Именно поэтому здесь предусмотрен выпуск керамического гранита всех размеров, начиная с 1200х1200мм и меньше. Примененные технологии позволяют предложить на рынок инновационные продукты по ценам традиционных аналогов. Конкурентным преимуществом данного предприятия является и наличие собственного производства декоративных элементов.

Продукция предприятия является развитием продуктовой линейки керамического гранита ТМ «Уральский гранит», который производится в г. Снежинск на ООО «ЗКС».

Бесспорно, «CF Systems КЕРАМИКА БУДУЩЕГО» делает значительный шаг вперед всей отечественной керамической отрасли и открывает новые возможности для профессионалов строительной индустрии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании