Организация

ООО ПСК АФ-ГРУПП

5,0
Обнинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСК АФ-ГРУПП

ООО «ПСК АФ-ГРУПП» - молодая амбициозная стремительно развивающаяся Компания на российском рынке проектирования и строительства зданий и сооружений, созданная в 2020 году.

На текущий момент в Компании полноценно функционируют проектный и инженерно-технический отделы, на постоянной основе осуществляют деятельность собственные строительно-монтажные бригады. Развитие партнерской сети позволяет осуществлять поставки металлоконструкций и ограждающих конструкций стен и кровли по ценам заводов-изготовителей.

В 2021 «ПСК АФ-ГРУПП» включена в реестры проектных и строительных организаций «Ассоциации развития стального строительства» (АРСС) как один из рекомендованных надежных партнеров. 

Членство Компании в строительном и проектном СРО позволяет решать самые амбициозные задачи в строительной отрасли, а также дает дополнительную уверенность Клиентам в надежности нас как Подрядчика.

Основные принципы, которых мы придерживаемся при работе: открытость, гибкость и честность с нашими Клиентами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Февраль 2024
В Компании хорошее руководство. Присутствует обучение сотрудников отдела продаж. Честная стабильная заработная плата, все ясно и прозрачно (мотивация, премия и т.д.).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.